Курсовая философия эпохи возрождения

Approved Coursework



corsoftnag@yandex.ru

Диссертации по ожирению

15.12.2015 06:40

Скачать бесплатно автореферат диссертации на тему Лапароскопическая хирургия морбидного ожирения по специальности ВАК РФ Хирургия.

АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени. ожирением, значимости самооценки внешности в иерархии их системы ценностей, как.

Особенности питания женщин с избыточной массой тела и ожирением при аэробных физических тренировках тема диссертации и автореферата по...

Диссертация на соискание ученой степени доктора медицинских наук. избыточной массы тела, ожирения, сахарного диабета и хронической болезни. Обзор литературы докторской диссертации Бузунова Романа Вячеславовича на тему: «Синдром обструктивного апноэ сна в сочетании с ожирением. Ожирение у детей и подростков: клинико-метаболические особенности, лечение, прогноз и профилактика осложнений тема диссертации и...

Диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских. с пониженной энергетической плотностью у пациентов с ожирением. Проблема.

У больных ожирением. 14.01.02 – Эндокринология. 14.01.11 – Нервные болезни. АВТОРЕФЕРАТ. диссертации на соискание ученой степени. кандидата. Диссертация 2009 года на тему Организация профилактики и лечения ожирения и избыточной массы тела взрослого населения крупного.

ЭКЗОГЕННО-КОНСТИТУЦИОНАЛЬНЫМ ОЖИРЕНИЕМ. 14.02.05 – социология медицины. Автореферат. диссертации на соискание ученой степени.